Новинка

Детская игрушка "Ведерко Б" ТехноК 1288TXK Красный
- Готово к отправке
- Код: 1288TXK(Red)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Ведерко Б" ТехноК 1288TXK Красный
Детская игрушка "Ведерко Б" ТехноК 1288TXK Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Собираетесь на отдых с детьми в песочницу или на берег моря? Тогда это яркое ведерко станет незаменимым атрибутом вашего летнего досуга.
Оно идеально подходит для переноски песка, воды, камешков и других игрушек. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 125 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 18 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.125 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 20х18х15 см |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 86 ₴


