
Детская игрушка "Ведерко" 6955TXK Синий
- Готово к отправке
- Код: 6955TXK(Blue)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка "Ведерко" 6955TXK Синий
Детская игрушка "Ведерко" 6955TXK Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Это квадратное ведерко — идеальная игрушка для юных исследователей, которые обожают играть с песком и водой. Благодаря своему оригинальному дизайну, имитирующему кладку средневековой башни, оно открывает безграничные возможности для творческих игр.
Особенности и преимущества: Універсальність: С ведерком можно играть где угодно: дома, в песочнице, на пляже, в саду или даже в ванной комнате. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.05 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 12х9х11 |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 42 ₴


