
Детский набор "Лопатка малая с деревянной ручкой" ТехноК 2896TXK, 65 см Красный
- Готово к отправке
- Код: 2896TXK(Red)
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор "Лопатка малая с деревянной ручкой" ТехноК 2896TXK, 65 см Красный
Детский набор "Лопатка малая с деревянной ручкой" ТехноК 2896TXK, 65 см Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта лопата с большой деревянной ручкой — незаменимый инструмент, который поможет вашему ребенку представить себя настоящим садовником. Игра с ней станет более реалистичной, позволяя малышу почувствовать себя взрослым и ответственным.
Особенности и преимущества: Универсальное применение: Игрушка подходит для игр с песком и снегом, поэтому ею можно пользоваться круглый год. Среди важных особенностей товара можно выделить: 65 см, пластика, деревянной, деревянная.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 190 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 65 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.19 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 19х8х65 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 113 ₴


