
Детский набор "Лопатка большая с деревянной ручкой" ТехноК 2902TXKКр Синий
- Нет в наличии
- Код: 2902TXK(Blue)
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор "Лопатка большая с деревянной ручкой" ТехноК 2902TXKКр Синий
Детский набор "Лопатка большая с деревянной ручкой" ТехноК 2902TXKКр Синий — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта лопата с большой деревянной ручкой — незаменимый инструмент, который поможет вашему ребенку представить себя настоящим садовником. Игра с ней станет более реалистичной, позволяя малышу почувствовать себя взрослым и ответственным.
Особенности и преимущества: Универсальное применение: Игрушка подходит для игр с песком и снегом, поэтому ею можно пользоваться круглый год. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, деревянной, деревянная.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 210 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 75 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.21 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 19х8х75 |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 113 ₴


