Новинка

Детская игрушка "Набор песочный К" ТехноК 1431TXK в сетке Синий
- Нет в наличии
- Код: 1431TXK(Blue)
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Набор песочный К" ТехноК 1431TXK в сетке Синий
Детская игрушка "Набор песочный К" ТехноК 1431TXK в сетке Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот простой, но увлекательный набор для игры в песке — отличный выбор для вашего ребенка, чтобы весело и интересно провести время на свежем воздухе. Особенности и преимущества: Полный комплект: В набор входят все необходимые инструменты для творческих игр: сито, лопатка и 4 формочки .
Компактность: Набор легко поместится в детскую коляску или сумку, поэтому его всегда можно взять с собой на прогулку в парк, в песочницу или на пляж.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 7 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.18 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 26х21х7 |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 113 ₴


