
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 4852TXK Красно-Синий
- Готово к отправке
- Код: 4852TXK(Red-Blue)
656 ₴
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 4852TXK Красно-Синий
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 4852TXK Красно-Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот игрушечный «Самосвал» — универсальная спецтехника, которая станет незаменимым помощником для вашего малыша на стройке или в карьере. Благодаря футуристическому дизайну и функциональности, он подарит множество часов увлекательных игр.
Особенности и преимущества: Функциональность: Самосвал имеет поворотную кабину и большой откидной кузов объемом 3.0 дм³, в котором удобно перевозить песок и другие грузы.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1095 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 47 |
| Габариты: высота | 25.5 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 1.095 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 47х25,5х22,5 |
| Наименование разновидности | Красно-Синий |
- Цена: 656 ₴


