
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7969TXK на колесиках Красный
- Готово к отправке
- Код: 7969TXK(Red)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7969TXK на колесиках Красный
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7969TXK на колесиках Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушечный «Квадрокоптер» — это не просто игрушка, а наш взгляд в недалекое будущее. Он сочетает в себе технологичность, современный аэродинамический дизайн и принесет море радости вашему малышу, ведь мир фантастических полетов становится ближе.
Особенности и преимущества: Реалистичный дизайн: Квадрокоптер оборудован четырьмя подвижными винтами и колесами для передвижения по земле. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 25 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.17 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 26х25х11 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 149 ₴


