
Детская машинка "Бензовоз" ТехноК 6337TXK Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 6337TXK(Orange)
287 ₴
Детская машинка "Бензовоз" ТехноК 6337TXK Оранжевый
Детская машинка "Бензовоз" ТехноК 6337TXK Оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка «Бензовоз» — это отличный выбор для коллекции любого мальчика, который интересуется спецтехникой. Она не только подарит много часов увлекательных игр, но и выполнит важную учебно-познавательную функцию.
Особенности и преимущества: Реалистичный дизайн: Бензовоз выглядит как настоящий, а его цистерна оснащена клапаном, который открывается и закрывается . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машинка.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 485 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.485 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 31х20х19,5 |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 287 ₴


