
Детская машинка "Самосвал "Титан" ТехноК 0991TXK Синий
- Нет в наличии
- Код: 0991TXK(Blue)
239 ₴
Детская машинка "Самосвал "Титан" ТехноК 0991TXK Синий
Детская машинка "Самосвал "Титан" ТехноК 0991TXK Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот большой и прочный пластиковый грузовик современного дизайна — идеальная игрушка для активных игр дома и на свежем воздухе. Он станет незаменимым помощником для вашего малыша в перевозке песка, игрушек и других грузов.
Особенности и преимущества: Прочная конструкция: Машинка изготовлена из высококачественного пластика, который устойчив к дождю, снегу и низким температурам . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластиковый, пластика, Машинка, машинку, машинка.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.45 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 31х20х19,5 |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 239 ₴


