
Игрушка для воды "Кораблик" ТехноК 6207TXK Зелено-Синий
- Нет в наличии
- Код: 6207TXK(Green-Blue)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Игрушка для воды "Кораблик" ТехноК 6207TXK Зелено-Синий — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Особенности: Плавающая
- Размер: 53 x 145 x 63 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 5.3 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Габариты: высота | 6.3 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.04 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 14,5х6,3х5,3 |
| Наименование разновидности | Зелено-Синий |
- Цена: 35 ₴


