Новинка

Игровой набор для игры с песком ТехноК 7075TXK Розовый
- Готово к отправке
- Код: 7075TXK(Pink)
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для игры с песком ТехноК 7075TXK Розовый
Игровой набор для игры с песком ТехноК 7075TXK Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новый «Набор для игры с песком» в квадратном ведерке — отличный выбор для ваших малышей. Яркие цвета и интересная комплектация не оставят равнодушными ни детей, ни родителей.
Это идеальная игрушка для веселых игр в песочнице или на пляже. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 13 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.09 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 60,4х17,5х39 |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 73 ₴


