
Детская машинка "Внедорожник Army" ТехноК 4616TXK Хаки
- Готово к отправке
- Код: 4616TXK(Khaki)
383 ₴
Детская машинка "Внедорожник Army" ТехноК 4616TXK Хаки
Детская машинка "Внедорожник Army" ТехноК 4616TXK Хаки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новая машинка — это всегда желанный подарок для любого мальчика, который открывает дверь в мир увлекательных приключений. Именно для поклонников больших джипов мы предлагаем внедорожник ALLROAD с реалистичным дизайном и прочной конструкцией.
Особенности и преимущества: Готов к бездорожью: Большие колеса с ярким протектором легко преодолевают различные препятствия, позволяя отправиться в захватывающие приключения по бездорожью. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, машинка, машинкой.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37.5 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.65 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 52х45,5х37,5 |
| Наименование разновидности | Хаки |
| Основные | |
| Тип | Внедорожник |
| Тематика | Военная |
- Цена: 383 ₴


