
Игрушки для ванны "Морские обитатели " 7471TXK Green
- Готово к отправке
- Код: 7471TXK(Green)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Игрушки для ванны "Морские обитатели " 7471TXK Green — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала ПВХ. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: ПВХ
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Размер: 70 x 110 x 100 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 69 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 7 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.069 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 11х10х7 |
| Наименование разновидности | Green |
- Цена: 160 ₴


