Новинка

Детская каталка на палочке Bambi 198-13 Зелено-Красный
- Нет в наличии
- Код: 198-13(Green-Red)
239 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка: полезная игра для ребенка
Детская каталка на палочке Bambi 198-13 Зелено-Красный — это детская каталка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Побуждает ребенка больше двигаться и исследовать пространство.
- Удобна для активных игр дома и на прогулке.
- Яркий дизайн делает игрушку заметной и любимой.
Что развивает:
- Общую моторику
- Координацию движений
- Активность
- Уверенность в движении
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Звуковые эффекты
- Размер: 25 x 21 x 10 см
- Упаковка: Пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Краб |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 10 |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зелено-Красный |
- Цена: 239 ₴


