Новинка

Деревянная игрушка Шнуровка Bambi MD 2334 в металлическом пенале Сердечки, 12 дет., От 1 года, MD 2334-2
- Готово к отправке
- Код: MD 2334-2
311 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Шнуровка Bambi MD 2334 в металлическом пенале Сердечки, 12 дет., От 1 года, MD 2334 - 2 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 12 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 170x120x30 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вес товара | 0.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер, см | 12х3х17 см |
| Наименование разновидности | Сердечки |
- Цена: 311 ₴


