Новинка

Головоломка логика-змейка Bambi 588-6A на планшетке Красный 588-6A(Red)
- Готово к отправке
- Код: 588-6A(Red)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка логика-змейка Bambi 588-6A на планшетке Красный 588-6A(Red)
Головоломка логика-змейка Bambi 588-6A на планшетке Красный 588-6A(Red) — это качественная головоломка змейка для детей 6 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 6 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Блістер
- Размер: 22.5 x 15 x 8 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 15х8х22,5 см |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 105 ₴


