Новинка

Музыкальная игрушка пульт 668-31 Розовый
- Готово к отправке
- Код: 668-31(Pink)
300 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Музыкальная игрушка пульт 668-31 Розовый — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям С рождения, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: С рождения
- Особенности: Мелодии|Звуковые эффекты
- Цвет: Рожевий
- Размер: 22 x 16 x 4.5 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | С рождения |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 300 ₴


