Новинка

Доска для рисования SK0024 Желтый, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: SK 0024(Blue-Yellow)
457 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования SK0024 Жовтий, от 3 лет
Доска для рисования SK0024 Жовтий, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Limo Toy.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: создает удобное пространство для первых творческих занятий, помогает развивать воображение, координацию и усидчивость, отлично подходит для домашних игр и обучения.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Пластик
- цвет: Жовтий
- размер: 35×28×2 см
- количество элементов: 1
- упаковка: Картонна коробка
- особенности: Воспроизведение звуков/фраз людей|Мелодии|Звуковые эффекты
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 28 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий-Желтый |
- Цена: 457 ₴


