Новинка

Корзина для игрушек Маленький
- Готово к отправке
- Код: 013891-01
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек Маленький
Корзина для игрушек Маленький поможет поддерживать порядок в детской комнате, ванной, спальне или игровой зоне. Такой аксессуар удобен для хранения игрушек, белья, текстиля и других детских вещей.
Практичная форма и вместительность делают корзину отличным решением для ежедневного использования. Она помогает быстро организовать пространство и поддерживать аккуратность без лишних усилий.
- подходит для хранения игрушек, белья и мелочей;
- помогает организовать пространство дома;
- удобна для детской комнаты и игровой зоны;
- хороший вариант для повседневного использования.
Характеристики: бренд: Doloni; страна производитель: Україна; артикул: 013891-01.
Выбирайте корзины и контейнеры для хранения в SofiToys - практичные товары для комфорта и порядка дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 1 кг |
| Высота корзины | 270 мм |
| Глубина корзины | 230 мм |
| Ширина корзины | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 179 ₴


