Новинка

Игрушка "Набор для игры в хоккей ТехноК", 5576TXK Красный
- Готово к отправке
- Код: 5576TXK(Red)
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Набор для игры в хоккей ТехноК", 5576TXK Красный
Игрушка "Набор для игры в хоккей ТехноК", 5576TXK Красный — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Набор для игры в хоккей ТехноК, арт. Теперь играть в любимый хоккей стало еще проще!
"Набор для игры в хоккей ТехноК" (арт. Среди важных особенностей товара можно выделить: 71 см, от 3 лет.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Хоккей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 71 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 7 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 164 ₴


