
Калейдоскоп 1804A3 17см Розовый
- Готово к отправке
- Код: 1804A3(Pink)
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Калейдоскоп: Фантастический мир в ваших руках!
Этот калейдоскоп поможет вашему ребенку увидеть мир совсем по-другому. Фантастические оптические иллюзии будут появляться на кончиках его пальцев — достаточно лишь приложить к глазу этот чудесный инструмент. Каждый поворот открывает новые, завораживающие узоры, которые развивают воображение и визуальное восприятие малыша.
Калейдоскоп 1804A3 17см Розовый — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Особенности:
-
Магия узоров: Калейдоскоп создает бесконечное количество ярких и симметричных иллюзий, которые очаровывают и удивляют.
-
Развитие: Игрушка стимулирует воображение, креативность и визуальное восприятие.
-
Удобный размер: Благодаря компактным размерам (17 х 4,3 х 5,2 см), его легко держать в руках.
-
Возраст: Подходит для детей от 3 лет.
Подарите вашему ребенку возможность окунуться в удивительный мир цветов и форм!
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Калейдоскоп |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 52 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 5.2 |
| Габариты: высота | 5.2 |
| Вид | Развлекательные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 101 ₴


