Новинка

Корзина для игрушек MR 0663-2(Pink), Розовый
- Нет в наличии
- Код: MR 0663-2(Pink)
310 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек MR 0663-2(Pink), Розовый
Корзина для игрушек MR 0663-2(Pink), Розовый поможет поддерживать порядок в детской комнате, ванной, спальне или игровой зоне. Такой аксессуар удобен для хранения игрушек, белья, текстиля и других детских вещей.
Практичная форма и вместительность делают корзину отличным решением для ежедневного использования. Она помогает быстро организовать пространство и поддерживать аккуратность без лишних усилий.
- подходит для хранения игрушек, белья и мелочей;
- помогает организовать пространство дома;
- удобна для детской комнаты и игровой зоны;
- хороший вариант для повседневного использования.
Характеристики: бренд: Bambi; страна производитель: Китай; артикул: MR 0663-2(Pink).
Выбирайте корзины и контейнеры для хранения в SofiToys - практичные товары для комфорта и порядка дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры корзины | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота корзины | 630 мм |
| Ширина корзины | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 37 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Металл/текстиль |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Наименование разновидности | Розовый |
| Особенности | С крышкой |
- Цена: 310 ₴


