Новинка

Детский ксилофон Y9093 Pink музыкальная игрушка
- Готово к отправке
- Код: Y9093(Pink)
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ксилофон Y9093 Pink музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Материал: пластик
- Размер: 160 x 55 x 10
- Особенности: Мелодии, Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20.5 |
| Габариты: ширина | 19.5 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Ксилофоны |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 103 ₴


