Новинка

Детская игрушка "Ведерко А" ТехноК 0472TXK объем 1 л Голубой
- Нет в наличии
- Код: 0472TXK(Blue)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Ведерко А" ТехноК 0472TXK объем 1 л Голубой
Детская игрушка "Ведерко А" ТехноК 0472TXK объем 1 л Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Планируете отдых с детьми в песочнице или на берегу моря? Тогда без яркого ведерка Вам не обойтись!
Это обязательный атрибут летнего досуга, который пригодится для любых детских игр. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 145 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 14.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.065 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 48 ₴


