Новинка

Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 6948TXK Красный
- Нет в наличии
- Код: 6948TXK(Red)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 6948TXK Красный
Детская игрушка "Ведерко" ТехноК 6948TXK Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Это замечательное круглое ведерко для игры с песком и водой — идеальный выбор для маленьких исследователей. Особенности и преимущества: Оригинальный дизайн: Ведерко привлекает внимание своей интересной формой, имитирующей кладку средневековой башни .
Яркие цвета делают игрушку еще более привлекательной. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 41 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.041 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 35 ₴


