Новинка

Детский набор для игры с песком ТехноК 5743TXK с формочками мороженого Голубой
- Готово к отправке
- Код: 5743TXK(Blue)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для игры с песком ТехноК 5743TXK с формочками мороженого Голубой
Детский набор для игры с песком ТехноК 5743TXK с формочками мороженого Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Тогда самое время отправиться на море! И не забудьте взять с собой яркий набор для игры с песком ТехноК «Мороженое» .
Этот оригинальный комплект не только развлечет малышей в жаркие летние дни, но и подарит взрослым долгожданные минуты спокойствия.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 227 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 18.3 |
| Габариты: высота | 29 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.227 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 189 ₴


