
Детский набор "Sweet muffin" ТехноК 6382TXK для игры с песком Голубой
- Готово к отправке
- Код: 6382TXK(Blue)
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор "Sweet muffin" ТехноК 6382TXK для игры с песком Голубой
Детский набор "Sweet muffin" ТехноК 6382TXK для игры с песком Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Оригинальные и интересные «Наборы для игры с песком ТехноК» принесут много радости и увлекательных игр вашим малышам. Этот уникальный набор станет идеальным подарком для маленьких кулинаров и строителей.
4 формочки для песка, похожие на кексы со сливками: Позволят ребенку создавать забавные и аппетитные «десерты» из песка. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 229 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.229 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 197 ₴


