
Детский набор для игры с песком ТехноК 7068TXK, 3 цвета Красный
- Готово к отправке
- Код: 7068TXK(Red)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор для игры с песком ТехноК 7068TXK, 3 цвета Красный
Детский набор для игры с песком ТехноК 7068TXK, 3 цвета Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем наш новый Набор для игры с песком в круглом ведерке — идеальный выбор для самых маленьких! Яркие цвета, оригинальные формы и интересная комплектация не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.
Круглое ведерко-башня: Дизайн ведерка имитирует средневековую башню с каменной кладкой, что превращает обычное строительство замков в увлекательную игру. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 81 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.081 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 71 ₴


