
Игрушка "Набор песочный 1" ТехноК 3091TXK ведерко, 6 пасочек и лопатка Голубой
- Готово к отправке
- Код: 3091TXK(Blue)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка "Набор песочный 1" ТехноК 3091TXK ведерко, 6 пасочек и лопатка Голубой
Игрушка "Набор песочный 1" ТехноК 3091TXK ведерко, 6 пасочек и лопатка Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Время, проведенное в песочнице и у воды, станет по-настоящему незабываемым и обогатит детство вашего малыша благодаря нашему замечательному ведерку с ярким рисунком ! Игры станут еще интереснее, ведь привлекательное изображение на ведерке непременно привлечет внимание маленьких исследователей.
Особенности и преимущества: Технология IML: Главной особенностью этого ведерка является рисунок, выполненный по современной технологии IML (In-Mould Labelling) . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластик.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 195 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 25 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.195 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 149 ₴


