
Игрушка "Набор Карапуз" ТехноК 2841TXK для игр с песком Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 2841TXK(Green)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка "Набор Карапуз" ТехноК 2841TXK для игр с песком Зеленый
Игрушка "Набор Карапуз" ТехноК 2841TXK для игр с песком Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем очаровательный набор для игры в песке и саду, созданный специально для самых маленьких исследователей! Этот комплект идеально подходит для развития мелкой моторики, воображения и логического мышления, предлагая часы увлекательных игр на свежем воздухе.
2 формочки для песка в виде фруктов: Яркие формочки позволят создавать забавные песочные фигурки в виде любимых фруктов, делая игру еще интереснее и помогая изучать новые формы и цвета. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12.5 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.09 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 82 ₴


