Новинка

Детская игрушка "Совочек" ТехноК 2186TXK, 4 цвета Голубой
- Готово к отправке
- Код: 2186TXK(Blue)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Совочек" ТехноК 2186TXK, 4 цвета Голубой
Детская игрушка "Совочек" ТехноК 2186TXK, 4 цвета Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Совок – это универсальная и незаменимая игрушка, которая обязательно понравится всем детям! Сколько интересных задач найдется для него в песочнице, на пляже или даже в саду.
Особенности и преимущества: Для строительства: Игрушка пригодится для строительства величественных песочных замков и создания разнообразных куличиков . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 30 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 8 |
| Тип | Лопатки |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.03 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 25 ₴


