
Детская игрушка "Совочек" ТехноК 5590TXK для дома Голубой
- Готово к отправке
- Код: 5590TXK(Blue)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка "Совочек" ТехноК 5590TXK для дома Голубой
Детская игрушка "Совочек" ТехноК 5590TXK для дома Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем игрушечный совок — универсальный и незаменимый предмет для каждой детской комнаты! Эта, казалось бы, простая игрушка станет отличным помощником не только для поддержания порядка, но и для воспитания полезных навыков у вашего ребенка.
Особенности и преимущества: Многофункциональность: С таким совком ребенок может не только убрать в своей комнате, но и быстро собрать маленькие машинки, фигурки, кубики или другие элементы конструктора . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машинки.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 22 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 2.5 |
| Габариты: высота | 13 |
| Вес товара | 0.022 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 25 ₴


