
Самолет-запускалка "Параскуф" Bambi 0692A 46 см Желтый
- Готово к отправке
- Код: 0692A(Yellow)
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Самолет-запускалка "Параскуф" Bambi 0692A 46 см Желтый
Самолет-запускалка "Параскуф" Bambi 0692A 46 см Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Приготовьтесь к увлекательным играм на свежем воздухе с запускалкой "Параплан" ! Эта игрушка, работающая по принципу рогатки, подарит вашему ребенку множество радостных моментов, наблюдая за полетом яркого параплана с пластиковой фигуркой.
Особенности и преимущества: Динамичная игра: Запускалка позволяет легко отправлять параплан в воздух, обеспечивая активные и подвижные игры на открытых пространствах. Среди важных особенностей товара можно выделить: 46 см, 8 см, пластиковой.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рогатка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Самолётики |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Спортивные игры |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 78 ₴


