
Самолет-запускалка "Пистолет" Bambi 77177 Синий
- Нет в наличии
- Код: 77177(Blue)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Самолет-запускалка "Пистолет" Bambi 77177 Синий
Самолет-запускалка "Пистолет" Bambi 77177 Синий — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем отличную игрушку, которая гарантированно повысит двигательную активность вашего ребенка и станет идеальным выбором для веселых игр на свежем воздухе в теплое время года! Этот запускатель самолетов, работающий по принципу арбалета, подарит незабываемые моменты радости и азарта как детям, так и взрослым.
Для запуска необходимо лишь оттянуть затвор и нажать на спусковой крючок. Среди важных особенностей товара можно выделить: 1 шт, 2 шт.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Самолётики |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Спортивные игры |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 65 ₴


