Новинка

Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Синий
- Готово к отправке
- Код: 579-9 (Blue)
435 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Синий
Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Синий — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Превратите любой праздник или обычную игру в настоящее волшебное шоу с генератором мыльных пузырей на батарейках ! Это увлекательное и развлекательное игрушечное устройство создает множество маленьких и крошечных пузырей, которые светятся разными цветами и сопровождаются веселыми звуками.
Особенности и преимущества: Портативность и удобство: Благодаря работе от батареек, генератор удобно использовать в любом месте – дома, на улице, в парке или на даче.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 435 ₴


