Новинка

Генератор мыльных пузырей "Динозавр" 6267 со светом и звуком Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 6267(Orange)
546 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор мыльных пузырей "Динозавр" 6267 со светом и звуком Оранжевый
Генератор мыльных пузырей "Динозавр" 6267 со светом и звуком Оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльные пузыри — это не только замечательная забава, но и чрезвычайно полезное развлечение для развития вашего малыша. Они предлагают уникальные возможности для тренировки важных навыков в легкой и интересной форме.
Как мыльные пузыри способствуют развитию: Зрительное восприятие и отслеживание объектов: Наблюдая за тем, как пузырь неторопливо перемещается в воздухе, у ребенка активно развивается зрительное восприятие .
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 546 ₴








