
Генератор мыльных пузырей 3939-136 A, с подсветкой Розовый
- Готово к отправке
- Код: 3939-136 A(Pink)
302 ₴
Генератор мыльных пузырей 3939-136 A, с подсветкой Розовый
Генератор мыльных пузырей 3939-136 A, с подсветкой Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Приготовьтесь к невероятно эффектным и красивым летним забавам с установкой "Bubble Blaster" 3939-136 A ! Этот мощный бластер для мыльных пузырей станет неотъемлемой частью активных игр на свежем воздухе и непременно приведет малышей в восторг, создавая настоящее шоу.
Особенности бластера: Современный дизайн: Бластер имеет стильный полупрозрачный корпус, украшенный блестками и обрамленный черными элементами, что выделяет его среди других игрушек. Среди важных особенностей товара можно выделить: 15 см.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 33.2 |
| Габариты: ширина | 7.3 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 302 ₴


