
Генератор мыльных пузырей "Динозавр" ZR161 свет, звук, движение Красный
- Готово к отправке
- Код: ZR161(Red)
677 ₴
Генератор мыльных пузырей "Динозавр" ZR161 свет, звук, движение Красный
Генератор мыльных пузырей "Динозавр" ZR161 свет, звук, движение Красный — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Подарите вашему ребенку часы невероятных развлечений на свежем воздухе с нашим музыкальным динозавром ! Эта интерактивная игрушка станет идеальным спутником для летних игр, наполняя пространство светом, звуками и волшебными мыльными пузырями.
Особенности и функции: Музыкальное сопровождение: Динозавр воспроизводит приятные мелодии, которые добавляют веселья и создают праздничную атмосферу. Среди важных особенностей товара можно выделить: 8 см.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 14.2 |
| Габариты: высота | 14.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 677 ₴


