Новинка

Водная игра-запускач "Devil fish" 301ZP в коробке Синий
- Готово к отправке
- Код: 301ZP(Blue)
287 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Водная игра-запускач "Devil fish" 301ZP в коробке Синий — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Особенности: Плавающая|Механическая
- Цвет: Синій
- Размер: 325 x 40 x 247 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 247 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 32.5 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 24.7 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 287 ₴


