Новинка

Детский банковский терминал-копилка MH033-A-B, автоматический прием купюр, ключ, звуковые эффекты
- Нет в наличии
- Код: MH033-A-B(Biege)
293 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский банковский терминал-копилка MH033-A-B, автоматический прием купюр, ключ, звуковые эффекты — интересная детская копилка, которая помогает в игровой форме знакомиться с накоплением денег и бережным отношением к личным сбережениям.
Модель подходит для монет и купюр, а интерактивные функции делают процесс использования более увлекательным. Среди особенностей — автоматический прием купюр, ключ и звуковые эффекты.
Корпус изготовлен из безопасных материалов и рассчитан на активное детское использование.
Такая копилка-сейф станет удачным подарком и поможет превратить первые шаги к финансовой грамотности в увлекательную игру. Заказывайте удобным способом, чтобы порадовать ребенка качественной и красивой игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 16 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 24.5 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Вид 1 |
- Цена: 293 ₴


