Новинка

Центр развивающий "Бизи-планшет" 25889E, звук, свет Вид 1
- Нет в наличии
- Код: 25889E(Yellow)
907 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд: полезная игра для ребенка
Центр развивающий "Бизи-планшет" 25889E, звук, свет Вид 1 — это бизиборд для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Много игровых зон в одной игрушке.
- Помогает занять ребенка полезной самостоятельной игрой.
- Удачный вариант для дома, дороги и подарка.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Бытовые навыки
- Логику
- Самостоятельность
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 325 x 55 x 310 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 32.5 |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 31 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Вид 1 |
- Цена: 907 ₴


