Новинка

Детская гитара 898-22 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 898-22(Olive)
311 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская гитара 898-22 Бежевый — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она знакомит ребенка с миром музыки, ритма и творческой игры.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Размер: 155 x 50 x 480
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15.5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 48 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Оливковый |
- Цена: 311 ₴


