
Лопата пластиковая детская А Технок 3398TXK-9-10 с наклейкой Мишки
- Готово к отправке
- Код: 3398TXK-10(Bears)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лопата пластиковая детская А Технок 3398TXK-9-10 с наклейкой Мишки
Лопата пластиковая детская А Технок 3398TXK-9-10 с наклейкой Мишки — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем новое поколение детских лопаток, изготовленных с применением прогрессивной технологии IML (In-Mould Labelling) ! Это не просто игрушка, а надежный помощник для ребенка в любое время года.
Что такое технология IML и почему это важно для игрушек? Среди важных особенностей товара можно выделить: пластик, пластиковая.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 210 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 4 |
| Габариты: ширина | 68 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вес товара | 0.21 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Мишки |
- Цена: 128 ₴


