Новинка

Набор для творчества термомозаики 2 в 1 НТ - 17 светящиеся в темноте Мандалы
- Нет в наличии
- Код: НТ-17-03
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя мир творчества с нашим компактным набором для термомозаики! Этот набор идеально подходит для создания уникальных магнитов, которые станут отличным подарком или украшением.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбінований; производитель: апельсин.
Преимущества товара:
- Набор для термомозаики: Создайте собственные магниты!
- Термопиксели: От 220 до 280 штук — достаточно для создания 2 ярких магнитов.
- Пластмассовая основа: 1 шт. для удобного размещения пикселей.
- Самоклеящаяся магнитная лента: Чтобы легко превратить готовые фигурки в магниты.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 21 x 1 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 250 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 12 |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Мандалы |
- Цена: 93 ₴


