
Лопата детская 2148TXK пластиковая Синий
- Готово к отправке
- Код: 2148TXK(Blue)
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лопата детская 2148TXK пластиковая Синий
Лопата детская 2148TXK пластиковая Синий — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Лопатка — это универсальная и незаменимая игрушка для всех детей, которая подарит множество интересных задач в любое время года! Где пригодится лопатка: Песочница и сад: Это идеальный инструмент для строительства песочных замков летом и сбора сухих листьев осенью.
Помощь на огороде: Ваш малыш с лопаткой станет настоящим первым помощником в работе на огороде, с радостью помогая копать и собирать урожай. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, пластиковая.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 68 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 27 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 111 ₴


