Новинка

Головоломка Кубик Рубик "Змейка" 588-7A (Black) Красный 588-7A(Red)
- Нет в наличии
- Код: 588-7A(Red)
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Кубик Рубик "Змейка" 588-7A (Black) Красный 588-7A(Red)
Головоломка Кубик Рубик "Змейка" 588-7A (Black) Красный 588-7A(Red) — это качественная головоломка змейка для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 20 x 13 x 5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 124 ₴


