Новинка

Набор для творчества термомозаика 6 в 1 НТ - 23 Вид 1
- Готово к отправке
- Код: НТ-23-01
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем увлекательный набор для термомозаики, который позволит вашему ребенку создать уникальные фигурки, которые станут оригинальными магнитами!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбінований; производитель: апельсин.
Преимущества товара:
- Набор для термомозаики: Создавайте собственные магниты!
- 600+/- термопикселей – достаточно для создания 6 разнообразных фигурок.
- Пластмассовая основа – 1 шт. для удобного собирания узоров.
- Самоклеящаяся магнитная лента – для превращения готовых фигурок в 6 магнитов.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 23 x 14.5 x 3 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 600 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Габариты: высота | 3 |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Вид 1 |
- Цена: 173 ₴


