Новинка

Деревянная магнитная игрушка Лабиринт MD 1792 - 1 Поросенок, 12 дет., От 1 года, MD 1792-9
- Нет в наличии
- Код: MD 1792-9
222 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная магнитная игрушка Лабиринт MD 1792 - 1 Поросенок, 12 дет., От 1 года, MD 1792 - 9 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: тренирует логику, внимание и пространственное мышление.
- Материал: Комбінований.
- Комплектация: 12 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 220x20x190 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Поросенок |
- Цена: 222 ₴


