Новинка

Набор для ванной "Фонтанчик Осьминог" 7022(Pink) Розовый
- Нет в наличии
- Код: 7022(Pink)
435 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Набор для ванной "Фонтанчик Осьминог" 7022(Pink) Розовый — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 10 мес, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 10 мес
- Особенности: Плавающая|Электронная
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Цвет: Рожевий
- Размер: 125 x 85 x 105 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Плавающая, Электронная |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 12.5 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Возраст | От 10 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 435 ₴


