
Детская игрушка грабли "Гуливер" 1417TXK 50 см Красный
- Готово к отправке
- Код: 1417TXK(Red)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка грабли "Гуливер" 1417TXK 50 см Красный
Детская игрушка грабли "Гуливер" 1417TXK 50 см Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Грабельки — это действительно универсальная и незаменимая игрушка для каждого ребенка! Она не только подарит множество часов увлекательных игр, но и станет прекрасным помощником в разнообразных "взрослых" делах в саду и на огороде.
Безграничные возможности для игры и развития: С этими грабельками малыш сможет собирать сухие листья или траву, помогать "сажать" и "ухаживать" за растениями. Среди важных особенностей товара можно выделить: 50 см, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грабли |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 3.5 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Один предмет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 56 ₴


